Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SECTOR MIRADOR EL SALTO DEL RIO IBAÑEZ LICITACION PRIVADA
Código e401b545-9286138 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | Dirección de Obras Municipales · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ADRIÁN MIRANDA LUCHSINGER | Constructora CML
- Monto adjudicado
- CLP 3.702.960
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ADRIÁN MIRANDA LUCHSINGER | Constructora CML
RUT 166842255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento sector Mirador el Salto del Río Ibáñez | 1 Global | CLP 3.702.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.