Resultado de licitación
ADQU INST.E IMPL. INVERNADEROS ESC. AGROEC.PICHIL
Código e402eb79-9116824 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ | KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 22.139.221
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ | KAREN MARGARITA JARAMILLO MUNOZ
RUT 152960077
MAG CONSTRUCCIONES SPA | MAG CONSTRUCCIONES SPA
RUT 774620699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM N°8/2023 "ADQUISICION, INSTALACION E IMPLEMENTACION DE 2 INVERNADEROS PARA ESCUELA AGROECOLOGICA PICHIL, FONDOS DAEM", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, E.T Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 22.139.221 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.