Resultado de licitación
KIT DE MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES CONSEJEROS 2023
Código e402f2ae-9146937 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.
- Monto adjudicado
- CLP 28.778.400
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL WHEELWRIGHT | COMERCIAL WHEELWRIGHT EIRL.
RUT 76963990K
COMERCIALIZADORA PETCH LIMITADA | Comercializadora Petch Ltda.
RUT 763178331
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE ASEO, ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA PERSONAL QUE CUBREN LOCALES DE VOTACIÓN POR PLEBISCITO NACIONAL CONSTITUCIONAL 2022. | 1 Unidad | CLP 28.778.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.