Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACION LICEO B. FRANKLIN
Código e403554b-9358975 · Corporación Comunal de Desarrollo Quinta Normal | Corporación Comunal de Desarrollo Quinta Normal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cotar SpA | Cotar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 391.954.470
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cotar SpA | Cotar SpA
RUT 768520038
DEVAS SPA | DEVAS SPA
RUT 770895359
GOPA SOLUCIONES SPA | GOPA SOLUCIONES SPA
RUT 773438447
INGENIERIA ELECTRICA INGELPROMIC SPA | INGELPROMIC
RUT 773421390
INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS CARLOS IVAN SEGURA ALIAGA EMPRESA IND | MYC ELECTRICIDAD LTDA
RUT 762122324
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Liceo Benjamín Franklin | 1 Unidad | CLP 391.954.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.