← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODA Y TALA ESC. LAS CANTERAS

Código e4038524-9111863 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANTOS LIMITADA | CONSTRUCTORA SANTOS

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA SANTOS LIMITADA | CONSTRUCTORA SANTOS

RUT 766121667

DANIEL VIDAL PAISAJISMO E.I.R.L. | DV paisajismo

RUT 771216188

Ganador

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MANTENCION CELMAK SPA | Celmak SpA.

RUT 770933692

SEROL SPA | Hector

RUT 76780802K

SERVICIOS EN RECURSOS HUMANOS FRANCISCO ARAYA VERG | TALA Y PODA CHILE

RUT 761009591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PODA Y TALA DE ESPECIES ARBOREAS PARA ESCUELA LAS CANTERAS1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4038524-9111863? | GanaLicitaciones.cl