Resultado de licitación
DPTO LOG. (400-408) 04 GMC PROGRAM VIGILANCIA AMB. FACH ANTOFAGASTA
Código e40398b1-9643747 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | ALA BASE N°1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ecotecnos S.A. | Ecotecnos S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.055.662
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ecotecnos S.A. | Ecotecnos S.A.
RUT 761971077
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa de vigilancia en el medio marino de la planta de tratamiento de aguas servidas de la Base Aérea Cerro Moreno, según Bases Tecnicas adjuntos. | 1 Unidad | CLP 4.055.662 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.