← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Sistema Agua Potable CR. Tarapacá

Código e4045b59-9434182 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS HIDROSERVICE SPA | HIDROSERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.799.920
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA Y SERVICIOS HIDROSERVICE SPA | HIDROSERVICE SPA

RUT 763172368

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CGR requiere contratar los servicios de mantención preventiva del sistema de elevación de agua potable (AP), estanque hidroneumático, bombas sentinas y planta elevadora de aguas servidas, aguas grises y aguas infiltradas del edificio institucional de la C1 UnidadCLP 4.799.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4045b59-9434182? | GanaLicitaciones.cl