Resultado de licitación
CONMEMORACION NACIONAL DEL CUEQUERO Y CUEQUERA 2023
Código e404daa4-9187458 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIÉRREZ | GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIERREZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIÉRREZ | GABRIEL ARNOLDO VALENZUELA GUTIERREZ
RUT 116820668
Hatt SpA | Hatt SpA
RUT 771021638
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO "CONMEMORACION NACIONAL DEL CUEQUERO Y CUEQUERA 2023" | 1 Global | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.