Resultado de licitación
Adquisición de vacuolavadora para limpieza de plazas, Parques y Jardines.
Código e40595bb-9162991 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 2TECH SPA | 2TECH
- Monto adjudicado
- CLP 4.879.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA
RUT 776910139
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PROVEIN SPA | PROVEIN
RUT 775270225
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| vacuolavadora modelo BC 43/25 o similar, según bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.879.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.