Resultado de licitación
MTTO CORRECTIVO CÁMARAS DE SEGURIDAD
Código e40662cd-9654481 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó claudia andrea | Servisegpuq
- Monto adjudicado
- CLP 9.664.866
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
claudia andrea | Servisegpuq
RUT 769004173
ELECTROVIDEO SPA | ELECTROVIDEO SPA
RUT 772070527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Correctivo del sistema de Circuito Cerrado de Televisión (cámaras de seguridad-CCTV). Favor de considerar Bases Administrativas y Técnicas del presente proceso. | 1 Global | CLP 9.664.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.