← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Mantencion para equipos dentales 2025.

Código e406ea6e-9490491 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Jaime Allan | Curimeq SpA

Monto adjudicado
CLP 783.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Jaime Allan | Curimeq SpA

RUT 768269610

MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada

RUT 102449053

Ganador

SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL

RUT 766019358

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

WESTMED LIMITADA | WESTMED

RUT 779264750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sillón dental Dabi atlante mod Cadeira galla (2007) Renaico.2 UnidadCLP 87.000
Sillón dental Dabi atlante mod Cadeira galla (2007) Liceo Domingo Santa Maria.1 UnidadCLP 87.000
Sillón Dabi atlante modelo New Croma Tijeral.1 UnidadCLP 87.000
Sillón portátil marca Olsen Posta Tolpán.1 UnidadCLP 87.000
Compresor SOS Powerex scroll operating system (Renaico).1 UnidadCLP 87.000
Compresor schulz MSV 6 (Tijeral).1 UnidadCLP 87.000
Compresor marca por definir ubicado en Liceo Domingo Santa Maria.1 UnidadCLP 87.000
Equipo de rayos dental, Villa sistema medicali endos acp y dabiatlante spectro 70x1 UnidadCLP 87.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e406ea6e-9490491? | GanaLicitaciones.cl