Resultado de licitación
Artistas locales regionales nacionales e Interna
Código e40738f6-9105707 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 49.579.832
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
RUT 770343127
JOSÉ MANUEL ALFREDO MONTOYA VILLARROEL | PRODUCTORAA EXTREME
RUT 124315042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratacion de Artistas Locales, Regionales, Nacioales e Internacionales para el desarrollo de "Actividades del Verano 2023" | 1 Unidad | CLP 49.579.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.