← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Sala de Espera CECOSF La Tortuga

Código e4079f3c-9193818 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

Monto adjudicado
CLP 16.268.125
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

JOSÉ FERNANDO DÍAZ CORTÉS | José Díaz Cortés

RUT 85162705

Ganador

WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres

RUT 140267880

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Sala de Espera Exterior del CECOSF La Tortuga, Comuna de Alto Hospicio (Valor Total Neto)1 UnidadCLP 16.268.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4079f3c-9193818? | GanaLicitaciones.cl