Resultado de licitación
licitación publica para la contratación del servicio de mantención y reparación de la dotación de vehiculos fiscales, desde marzo 2024 a marzo 2025dirección de obras portuarias biobio
Código e4082e89-9332561 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Portuarias - Concepción · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.
- Monto adjudicado
- CLP 945.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.
RUT 133153756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| licitación publica para la contratación del servicio de mantención y reparación de la dotación de vehiculos fiscales, desde marzo 2024 a marzo 2025dirección de obras portuarias biobio | 1 Unidad | CLP 945.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.