← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO EQUIPOS DE FOTOCOPIADO PARA LICEO COMERCIAL B-64

Código e408eb2a-9353485 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CMV | CMV

Monto adjudicado
CLP 38
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CMV | CMV

RUT 762622661

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO EQUIPOS DE FOTOCOPIADO PARA LICEO COMERCIAL B-64, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 Frasco AmpollaCLP 38

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e408eb2a-9353485? | GanaLicitaciones.cl