← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar ingreso 2025 distintivo y grados CC 1100065012

Código e409102e-9465266 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

Monto adjudicado
CLP 17.829.040
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECIMIENTOS GENERALES SPA | Be Here SpA

RUT 775361786

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

PEDRERO BOZANIC HERMANOS Y COMPAÑIA LIMITADA | Pedrero Bozanic Hnos. y Cia Ltda

RUT 779093751

Ganador

SEI JOLIE SPA | sei jolie

RUT 778128268

SOCIEDAD G Y J SPA | SOCIEDAD G Y J SPA

RUT 776133671

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANDERA TENIDA PIXELADA, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA1044 UnidadCLP 550
CORBATÍN DE PLÁSTICO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA3936 UnidadCLP 655
DISTINTIVO BATALLÓN, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA1968 UnidadCLP 470
DISTINTIVO DIVEDUC GENERO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA2088 UnidadCLP 525
ESCUDOS DE QUEPI, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA2088 UnidadCLP 220
ESCUDOS PARA PARCHES (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA1044 ParCLP 1.500
APELLIDO TENIDA PIXELADA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA2028 UnidadCLP 530
DISTINTIVO METÁLICO ESCUELA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA984 UnidadCLP 1.300
DISTINTIVO METÁLICO SERVICIO, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA60 UnidadCLP 450
GRADO PARKA SOFTSHEL (JUEGO) ESPECIFICACION TECNICA ANEXA984 JuegoCLP 2.650
GRADO TENIDA SALIDA CBO (PAR), ESPECIFICACION TECNICA ANEXA60 ParCLP 900
GRADO TENIDA SALIDA SLD (PAR), ESPECIFICACION TECNICA ANEXA984 ParCLP 900
PARCHES GRUPO SANGUÍNEO, ESPECIFICACION TECNICA ANEXA984 UnidadCLP 300
PARCHES ROJOS TENIDA SALIDA (PAR) ESPECIFICACION TECNICA ANEXA60 ParCLP 700
GRADO TENIDA PIXELADA CBD., ESPECIFICACION TECNICA ANEXA120 UnidadCLP 350
COLERA METÁLICA MODELO EJÉRCITO (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA60 ParCLP 2.800
COLLERA METÁLICA MODELO ESCUELA (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA984 ParCLP 2.800
CORBATÍN DE GÉNERO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA60 UnidadCLP 875
MEDIAS PANTYS ELASTICADA, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA1418 UnidadCLP 950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e409102e-9465266? | GanaLicitaciones.cl