Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD, CESFAM PADRE PIERRE, AGL SEGURIDAD
Código e40a4173-9171247 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
ELECTROVIDEO SPA | ELECTROVIDEO SPA
RUT 772070527
GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
RUT 765549159
HUMBERTO CARLOS ARTIGAS MÉNDEZ | BETSUR INGENIERIA
RUT 137270455
Ingenieros Consultores Ltda. | Ingenieros Consultores Ltda. - Casa Matriz
RUT 773112509
JCR TELECOMUNICACIONES SPA | VHOS Ingeneria
RUT 771374611
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
NOTEMAS SPA | NOTEMAS
RUT 777509292
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE CAMARAS DE SEGURIDAD , SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.