← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRA VENDIDA PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 CONCON

Código e40c0d9c-9446805 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MONTELCO INGENIERÍA SPA | Montelco SpA

Monto adjudicado
CLP 17.446.217
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MONTELCO INGENIERÍA SPA | Montelco SpA

RUT 776365130

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA VENDIDA PROGRAMA DE HABITABILIDAD 2023, COMUNA DE CONCÓN, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 17.446.217

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e40c0d9c-9446805? | GanaLicitaciones.cl