Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO JABON LIQUIDO GLICERINA
Código e40e93a6-9644551 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO · Biobío
Resultado oficial
Ganó comercial itahua.cl | ITAHUA
- Monto adjudicado
- CLP 3.138
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
comercial itahua.cl | ITAHUA
RUT 760969885
DIFEM LABORATORIOS S A | DIFEM LABORATORIOS S A
RUT 795811206
DIMERC S A | DIMERC S.A.
RUT 966708409
JFV SPA | JFV SPA
RUT 775614315
MEDICAL CHILE SPA | MEDICAL CHILE
RUT 779983749
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD TH MEDICAL SPA | TH MEDICAL SPA
RUT 768218226
SOLUCIONES INTEGRALES DE LIMPIEZA LIMITADA | BIENEK SPA
RUT 89842300K
TRESSA LTDA | TRESSA LTDA
RUT 796761105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JABON LIQUIDO GLICERINA 211-499 | 1 Unidad | CLP 3.138 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.