← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adquisición de materiales para la cuadra de SLTP

Código e40f0fa6-9657947 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.080.025
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERRETERIAS IBERIA LTDA | FERRETERIAS IBERIA LTDA

RUT 798896504

INGENIERIA PROYECTOS BETEL SPA | INGENIERIA Y PROYECTOS BETEL SPA

RUT 783430894

Ganador

INVERSIONES VEGA MUÑOZ SPA | HASEN SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 773026653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elementos de construcción ferretería1 UnidadCLP 11.080.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e40f0fa6-9657947? | GanaLicitaciones.cl