Resultado de licitación
ADQUISICION DE SALIDA PEDAGOGICA PARA EL COLEGIO DARIO SALAS
Código e40fd3d7-9431360 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery
- Monto adjudicado
- CLP 1.340.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery
RUT 118442342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1 BUSES CON PAGO DE PEAJES Y TRANSBORDADOR PARA TRASLADO DE ESTUDIANTES DE 3º MEDIO A (DIA 04 DEOCTUBRE) 34 ESTUDIANTES,3 ACOMPAÑANTES Salida 08:15 AM Frontis del Colegio con destino a CHILOÉ recorriendo los fuertes y museos e | 1 Unidad | CLP 670.000 |
| SERVICIO DE ARRIENDO DE 1BUSCON PAGO DE PEAJES Y TRANSBORDADOR PARA TRASLADO DE ESTUDIANTES DE 3º MEDIO B (DIA 18 DE OCTUBRE) 33 ESTUDIANTES, 3 ACOMPAÑANTES) Salida 08:15 AM Frontis del Colegio con destino a CHILOÉ recorriendo los fuertes y museos | 1 Unidad | CLP 670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.