Resultado de licitación
ELECTROCARDIOGRAFO CON CARRO DE TRANSPORTE PARA SA
Código e4103544-9372139 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Cardiomedics Tecnologia en Salud SpA | Cardiomedics SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.110.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cardiomedics Tecnologia en Salud SpA | Cardiomedics SpA
RUT 766315496
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Electrocardiógrafo similar marca Schiller modelo Cardiovit FT-1, con carro de transporte. (VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS) ADJUNTAR FICHA TÉCNICA | 1 Unidad | CLP 3.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.