Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CANCHA ESCUELA DE ZÚÑIGA
Código e4104f27-9660610 · CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE | CORPORACION DE DESARROLLO DE LA COMUNA DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 79.831.932
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 763022390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mejorar lainfraestructura deportiva de la Escuela de Zúñiga, mediante la construcción de una cancha de pasto sintético, pista atlética y pista de salto largo, contribuyendo al desarrollo de actividades deportivas y recreativas. | 1 Unidad | CLP 79.831.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.