Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO AIRES ACONDICIONADOS DSSAN 2024
Código e410e480-9438728 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Debarker Climatizacion Ltda | Debarker Climatizacion Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 13.623.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Debarker Climatizacion Ltda | Debarker Climatizacion Ltda
RUT 760382043
MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz
RUT 76595410
MULTISERVICIOS MARÍA JOSÉ URBINA PAHUINTON E.I.R.L. | Multiservicios Honorato Urbina E.I.R.L
RUT 775880953
SERVICIOS GARCIA SPA | Servicios Garcia SpA Angol
RUT 771655769
SERVICIOS GENERALES GONZÁLEZ GUZMAN LIMITADA | Heat Control Limitada
RUT 776576972
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENCIÓN DE EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO | 1 Unidad | CLP 13.623.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.