← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Gestión plataforma E-learning BPLEG

Código e41105c3-9395574 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 35.889.997
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Ganador

ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA

RUT 770157099

ITIC SPA | ITIC SPA

RUT 771490433

Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento

RUT 763917606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de actualización, soporte y administración de plataforma asincrónica e-learning con su repositorio documental 2024 del programa buenas prácticas laborales con equidad de género.1 UnidadCLP 35.889.997

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e41105c3-9395574? | GanaLicitaciones.cl