← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA PARA MEJORAMIENTO ACCESO SECTOR EL TRANSITO

Código e4126cbb-9180079 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

Monto adjudicado
CLP 1.776.075
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TOOL MACHINE SPA | TOOL MACHINE

RUT 773542171

ROYAL COMPANY SPA | ROYAL COMPANY SPA

RUT 775343923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA PARA MEJORAMIENTO ACCESO SECTOR EL TRANSITO. EL PROVEEDOR ADJUDICADO DEBERA PRESENTAR MUESTRAS DE LA MADERA SOLICITADA.1 PackCLP 1.776.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4126cbb-9180079? | GanaLicitaciones.cl