← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MÉDICOS ESPECIALIDAD CABEZA Y CUELLO HDFRZ

Código e413d0f9-9669217 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó UROTECH SPA | UROTECH SPA

Monto adjudicado
CLP 27.200.000
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UROTECH SPA | UROTECH SPA

RUT 777769618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MÉDICOS PARA ESPECIALIDAD DE CIRUGÍA CABEZA Y CUELLO *Ver detalle de las Cirugías en el Punto N°5 de las Bases Técnicas * postulación se debe realizar por la Sumatoria del FORMULARIO N°21 GlobalCLP 27.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e413d0f9-9669217? | GanaLicitaciones.cl