Resultado de licitación
SERVICIO DE ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL - 2023
Código e415b421-9157370 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Santa Catalina Salud Paine | Santa Catalina Salud Paine
- Monto adjudicado
- CLP 14.641.500
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Santa Catalina Salud Paine | Santa Catalina Salud Paine
RUT 779466604
SOCIEDAD DE SALUD LOS GUINDOS LIMITADA | CENTRO MEDICO KINEROD
RUT 760867780
VIVIAN ROSA ALARCÓN QUEZADA | Nueva Santa Catalina S.A.
RUT 764954165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ECOTOMOGRAFÍA ABDOMINAL PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE PAINE, PROGRAMA DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS - 2023. | 1 Pack | CLP 14.641.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.