Resultado de licitación
Serv. DISEÑO FABRICACIÓN Y MONTAJE DE DUCTOS
Código e4162e47-9391419 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 67.226.891
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
URRIOLA HERMANOS SERVICIOS Y OBRAS LIMITADA | SOMAN LTDA
RUT 764914260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0473, SERVICIOS DE DISEÑO, FABRICACIÓN Y MONTAJE DE DUCTOS DE ADMISIÓN DE AIRE PARA UNIDADES MANEJADORAS DE AIRE DEL HOSPITAL DR. FRANCO RAVERA ZUNINO | 1 Global | CLP 67.226.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.