← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de consultoría para el programa DPS

Código e416e034-9229740 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores

Monto adjudicado
CLP 49.900.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores

RUT 769321721

Ganador

MUEBE ASESORÍAS PARA EL TERRITORIO LIMITADA | MUEBE

RUT 776981737

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Economía y EMT requiere contratar el servicio de consultoría denominada Diagnóstico y análisis comparativo internacional: insumos para el diseño de la metodología de evaluación del programa de Desarrollo Productivo Sostenible.1 UnidadCLP 49.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e416e034-9229740? | GanaLicitaciones.cl