← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Mantención Reparación y Mejoramiento

Código e4170291-9604931 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MONTAJES Y SERVICIOS BESOAIN UMANZOR SPA | Montajes y Servicios Besoain Umanzor SpA

Monto adjudicado
CLP 517.934.424
Fecha de adjudicación
18-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MONTAJES Y SERVICIOS BESOAIN UMANZOR SPA | Montajes y Servicios Besoain Umanzor SpA

RUT 775413956

PRD MANTENCION Y CONSTRUCCION SPA | PRD MANTENCION Y CONSTRUCCION SPA

RUT 76783215K

Ganador

SC CONSTRUCCIONES LIMITADA | CONSTRUCTORA SANHUEZA LTDA.

RUT 761682288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Mantención, Reparación y Mejoramiento Planta Física Hospital del Salvador”1 UnidadCLP 517.934.424

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4170291-9604931? | GanaLicitaciones.cl