Resultado de licitación
servicio de aseo BRA
Código e417a155-9284034 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA
- Monto adjudicado
- CLP 45.967.928
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORÍA Y MEJORAMIENTO INDUSTRIAL RIVEROS CORTES SPA | Rivco SpA
RUT 778013010
EDUARDO JAVIER | EDUARDO JAVIER
RUT 769281835
JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim
RUT 121676702
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
VENESSA CRISTINA GUARDIA CORTES ASEO INDUSTRIAL E INTEGRAL EMPRESA IND | SERVILIMP E.I.R.L.
RUT 760655279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO BRA | 1 Unidad | CLP 45.967.928 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.