Resultado de licitación
REPOSICION SEÑALETICA URBANA Y REDUCTORES DE VELOC
Código e4182634-9390363 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES HICKA SPA | Constructora e Inversiones Hicka Spa
- Monto adjudicado
- CLP 144.638.750
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES HICKA SPA | Constructora e Inversiones Hicka Spa
RUT 770689864
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada
RUT 767228309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION SEÑALETICA URBANA Y CONSTRUCCION DE REDUCTORES DE VELOCIDAD, COMUNA DE ERCILLA, SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 144.638.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.