Resultado de licitación
CASA DEL ADULTO MAYOR
Código e4182b8a-9289783 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
- Monto adjudicado
- CLP 294.063.640
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
RUT 773960909
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
SOCIEDAD CONSTRUCTORA FEHVA LIMITADA | FEHVA
RUT 770099854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CASA DEL ADULTO MAYOR VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 294.063.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.