Resultado de licitación
COMPRA DE CARPA MULTIUSO IMPERMEABLE
Código e4182e76-9116883 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Salud Comunal · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 1.663.866
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
RUT 761208519
FRANCISCA XIMENA RUIZ VARAS | FRANCISCA RUIZ VARAS
RUT 139496213
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN
RUT 140169676
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA MULTIUSO IMPERMEABLE 12X6 METROS SEGUN TDR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.663.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.