← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO SANITARIO PARA LA BAVE 2023

Código e418e1c6-9112942 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Aviación del Ejército -BAVE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ECORSERVICE | ECORSERVICE

Monto adjudicado
CLP 10.450.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECORSERVICE | ECORSERVICE

RUT 763550028

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL SERVICIO SANITARIO DE LA BRIGADA DE AVIACIÓN EJÉRCITO CONFORME A LO OFERTADO EN LA LICITACIÓN PÚBLICA ID 3371-4-LE231 UnidadCLP 10.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e418e1c6-9112942? | GanaLicitaciones.cl