Resultado de licitación
SEGUROS DE VEHÍCULOS DE RED DE SALUD MUNICIPAL
Código e41970ef-9287640 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - La Serena
- Monto adjudicado
- CLP 6.426.189
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - La Serena
RUT 945100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUROS VEHÍCULOS RED DE SALUD MUNICIPAL, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.426.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.