Resultado de licitación
Servicio de Catering Saludable Expansión
Código e41a36c9-9334122 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 2.660.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
LILIAN JEANNETTE MONSÁLVEZ MONSALVE | CAFETTO.BANQUETE
RUT 91779390
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering saludable para jornadas y actividades del Departamento de Salud Pública y Planificación Sanitaria y del Departamento de Acción Sanitaria, con entregas en la Región de La Araucanía | 1 Unidad | CLP 2.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.