← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cierros de seguridad esc Ignacio Serrano Tomé

Código e41afad3-9490184 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

Monto adjudicado
CLP 4.110.508
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

GRUPO PEVIA SPA | PEVIA

RUT 779081893

Ganador

GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf

RUT 78428848

Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl

RUT 764165764

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio la instalación de cierros de seguridad de la escuela Ignacio Serrano Montaner, según las bases de licitación.1 Unidad no definidaCLP 4.110.508

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e41afad3-9490184? | GanaLicitaciones.cl