Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN AÑO 2025
Código e41b5728-9487014 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Salud Municipal · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Empresa de limpieza ,desinfección ,sanitización | STOPLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 51.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Empresa de limpieza ,desinfección ,sanitización | STOPLAGAS
RUT 772754981
Fumibichos | Fumibichos
RUT 761724584
LAURA TERESA CASTRO CANTIN | Hamelin
RUT 57428155
SERVICIOS GAMA LIMITADA | SERVICIOS GAMA LTDA.
RUT 769410481
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desratización, mensual para establecimientos del Dpto. de salud de la comuna de san Juan de la costa. Según bases adjuntas. Postular con valor unitario. | 1 Unidad | CLP 51.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.