← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CLIMATIZACIÓN PARA CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código e41b5c51-9332483 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACIÓN ALBERTO LADINO SPA | Ladinoclimatizaciones

Monto adjudicado
CLP 4.545.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMATIZACIÓN Y REFRIGERACIÓN ALBERTO LADINO SPA | Ladinoclimatizaciones

RUT 770287316

Ganador

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CLIMATIZACIÓN PARA CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 4.545.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e41b5c51-9332483? | GanaLicitaciones.cl