← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE REACTIVOS PARA EXAMENES DE HEMOGLOBINA GLICADA MEDIANTE TECNICA HPLC CON EQUIPO ANALIZADOR

Código e41bc2b2-9445376 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIAGNOCHILE SPA | Diagnochile Spa

Monto adjudicado
CLP 100.050.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DIAGNOCHILE SPA | Diagnochile Spa

RUT 767752431

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.

RUT 93020000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE REACTIVOS PARA EXAMENES DE HEMOGLOBINA GLICADA MEDIANTE TECNICA HPLC, CON EQUIPO ANALIZADOR1 GlobalCLP 100.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e41bc2b2-9445376? | GanaLicitaciones.cl