Resultado de licitación
Contratación asesoría externa diseño de proyectos
Código e41bcf59-9519751 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
- Monto adjudicado
- CLP 18.991.597
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
RUT 109014346
KOD ARQUITECTURA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | KOD Ingenieria.
RUT 763329054
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación asesoría externa para diseño de proyectos de pavimentación, agua lluvia y alcantarillado en calle costanera Condell, Puerto Aysén | 1 Global | CLP 18.991.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.