Resultado de licitación
Patrullaje comercial Eje santa Rosa San Ramón
Código e41c2a2b-9599061 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DHU SPA | DHU SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.190.978
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DHU SPA | DHU SPA
RUT 766901611
DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL
RUT 777307940
VICENTE MOTORES SPA | VMOTORES
RUT 770085691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de motocicletas con su equipamiento técnolgico y elementos de protección personal | 1 Unidad | CLP 26.190.978 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.