Resultado de licitación
SPE. Expertos Técnicos-Clínicos - Readjudicada en Id 662237-19-R125
Código e41cd7f7-9521362 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
FELIPE EDUARDO SOTO MORALES | PSICOLOGOFSM
RUT 133025227
FRANCISCO JAVIER MAHALUF PINTO | FranciscoMahalufPinto
RUT 141453629
ÍTALO ALEX GARCÍA JARA | Italo García Jara
RUT 92793958
JULIA BERNARDITA DE LOS ANGELES ALVARADO SANTIS | JULIA BERNARDITA DE LOS ANGELE ALVARADO SANTIS
RUT 145698987
MAURICIO SALVADOR CUEVAS ALARCÓN | Mauricio Cuevas
RUT 124137772
RODRIGO BELFOR PORTILLA HUIDOBRO | rodrigoportilla
RUT 87115607
SERGIO RICARDO CHACÓN ARMIJO | SERGIO RICARDO CHACON ARMIJO
RUT 100339730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de servicio N° 5 Capacitación y proceso de formación a los gestores de calidad del país. | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.