Resultado de licitación
TRANSPORTE PARA PACIENTE EN TRATAMIENTO BARILOCHE
Código e41d68e6-9561365 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
- Monto adjudicado
- CLP 1.350.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
TRANSPORTES BUSES KAIKEN SPA | BUSES KAIKEN
RUT 771113923
TRANSPORTES ROMO SPA | GO TO PATAGONIA SPA
RUT 771284426
TRANSPORTES VALKIRIA LIMITADA | TRANSPORTES VALKIRIA
RUT 773748845
VAN PATAGONIA PRO SPA | transportes Van Patagonia
RUT 780006196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PACIENTES EN TRATAMIENTO EN LA CIUDAD DE SAN CARLOS DE BARILOCHE-ARGENTINA” | 1 Unidad | CLP 1.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.