← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCIÓN MÓDULOS DE CALISTENIA EN PARQUE TRES PONIENTE DE MAIPÚ”

Código e4205d5d-9296590 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

Monto adjudicado
CLP 211.351.355
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

RUT 761810367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar la ejecución de obras para la construcción de 3 módulos de calistenia en Av. Tres Poniente/Asunción, Av. Tres Poniente/Las Tinajas, y Av. Tres Poniente/Carlos Reyes Corona, en la Comuna de Maipú.1 GlobalCLP 211.351.355

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4205d5d-9296590? | GanaLicitaciones.cl