← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES TP ELECTRICIDAD LICEO ENRIQUE MAC-IVERSEP

Código e4227c6f-9241053 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 5.237.320
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN FICHA DESCRIPTIVA ADJUNTA1 UnidadCLP 5.237.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4227c6f-9241053? | GanaLicitaciones.cl