← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL

Código e4230325-9509829 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Dirección de Adm. y Finanzas · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Joel Hernán | Joel Hernán

Monto adjudicado
CLP 2.580.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Joel Hernán | Joel Hernán

RUT 765152518

Ganador

TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve

RUT 767012454

TRANSPORTES TRAVEL SAFE SPA | TRANSPORTES TRAVEL SAFE SPA

RUT 778289555

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA ELEAM SANTA ELISA1 UnidadCLP 2.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e4230325-9509829? | GanaLicitaciones.cl