Resultado de licitación
PRODUCTORA AUDIOVISUAL
Código e42446de-9394602 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 3.550.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
ARTURO | Pasaje Medios
RUT 76857054K
CONSULTORES PATAGONIA SPA | CONSULTORES PATAGONIA SPA
RUT 772800436
CORTEZALAB SPA | CortezaLab
RUT 77655457K
CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza
RUT 127525404
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
ESTUDIO VISUAL SPA | Estudio Visual
RUT 768478937
klok audiovisual | KLOK audiovisual
RUT 765785588
PRODUCTORA AUDIOVISUAL SELEKFILMS SPA | SELEKFILMS SPA
RUT 77980481K
SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES | SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES
RUT 16369266K
TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones
RUT 764887816
VOLANTIN AUDIOVISUAL SPA | Volantín Audiovisual
RUT 769503420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita la contratación de Productora Audiovisual para la realización de los siguientes productos: | 1 Unidad | CLP 3.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.